Auction 114:

  Auction 114

114-3612

Zaumseil, Peter

Estimate: D 45,00 €

(1955 Greiz). Lila Baum. Farbholzschnitt auf Johannot ca. 1995. 56 x 45, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.

Zaumseil, Peter | Bild Nr.1

Zaumseil, Peter | Bild Nr.1

Estimate:
D 45,00 €

Your bid: