Auction 133
133-3612 Jacob, Karl Wilhelm
Estimate: D 80,00 €
(1887 Berlin - Pforzheim 1978). 3 Bäuerinnen bei der Kartoffelernte. Öl auf Lwd., 1944. 50 x 60 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. - Tls. Farbabplatzungen, re. unterl. Einriss.
Estimate: D 80,00 € Your bid: