Auction 142
142-3611 Dethan-Roullet, Marie-Thérèse
Estimate: 200,00 €
(1870 Ars-en-Ré - Paris 1945). Paysage. Aquarell auf papier, ca. 53 x 72 cm. Unt. li. sign. Hint. Gl. ger. Verso Etikett "Societé des Artistes Francais" u. Stempel "Salon de 1940".
Estimate: 200,00 € Your bid: