Auction 114:

  Auction 114

114-3609

Zadkine, Ossip

Estimate: D 400,00 €  |  After-auction price: 267,00 €

(1890 Wizebsk - Paris 1967). Frau und Wolf. Lithographie. Blgr. 53 x 69 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug im Stein. - Ex. 128/350. - Etw. gebr., Ränder tls. etw. gestaucht.

Zadkine, Ossip | Bild Nr.1

Zadkine, Ossip | Bild Nr.1

Estimate:
D 400,00 €

After-auction price:
267,00 €

Buy now: