Auction 114:

  Auction 114

114-3602

Wouwerman, Philips

Estimate: D 500,00 €

(1619 Haarlem 1668) nach. "Les Chasseurs sortant de la forest" - "Les Maquignons a la foire" - "Delassement de Troupes" - "Accident de Voiage" u. 6 weitere Kupferstiche v. Jean Moyreau, C.N. Cochin u.a. Um 1735. Je ca. 30 x 40 cm. 9 Bl. je unt. Passep. u. Glas gerahmt. 1 Doublette vorh. - Tls. gebräunt u. stockfl.

Wouwerman, Philips | Bild Nr.1Wouwerman, Philips | Bild Nr.2Wouwerman, Philips | Bild Nr.3Wouwerman, Philips | Bild Nr.4

Wouwerman, Philips | Bild Nr.1

Wouwerman, Philips | Bild Nr.2

Wouwerman, Philips | Bild Nr.3

Wouwerman, Philips | Bild Nr.4

Estimate:
D 500,00 €

Your bid: