Auktion 114:

  Auktion 114

114-3595

Willers, Ilse

Schätzpreis: D 45,00 €

(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). Meermuschel-Torso. Farbaquatintaradierung 1982. 15 x 20, Blgr. 28,5 x 38 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 4/50. - Äußerer re. Rd. etw. lichtrandig.

Willers, Ilse | Bild Nr.1

Willers, Ilse | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 45,00 €