Auction 126:

  Auction 126

126-3587

Eberhardt, Heinz.

Estimate: D 240,00 €

(1950 Göppingen 2005). 24 Rabendarstellungen. Skizzen, Zeichnungen, Radierungen. Ende 1980er Jahre. Ca. 16 x 14,5 cm - 75 x 53 cm.

Provenienz: Schenkung.

Eberhardt, Heinz. | Bild Nr.1Eberhardt, Heinz. | Bild Nr.2Eberhardt, Heinz. | Bild Nr.3

Eberhardt, Heinz. | Bild Nr.1

Eberhardt, Heinz. | Bild Nr.2

Eberhardt, Heinz. | Bild Nr.3

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: