Auktion 141:
Auktion 141
141-3581 Daumier, Honoré
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 70,00 €
(1808-1879) nach. 72 Taf. Lithographien von Paul Mechel n. H.Daumier u. 1 Bl. Inhaltsverzeichnis, 1 Bl. Erl. zu den Lithogr. u. S. 65-67 "Bildertexte der Taf. 1-72" bei A.Langen, Mchn. ca. 1921. Blgr. 37 x 27,5 cm. Alle mit dem Monogr. "A.L.M." u. tls. dem Namenszug v. Daumier im Stein. Lose in blauer Pp.-Mappe.

Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 70,00 €