Auction 112:

  Auction 112

112-3576

Konvolut

Estimate: R 80,00 €  |  Sold for: 55,00 €

von 26 Graphiken in versch. Techniken, 19. Jh. U.a. Holzstiche, Lithos, unter Passep.: Schach, Trachten (u.a. 2 Aquarelle Lauterbrunn um 1830 u. Schwarzwaldbauer um 1850), Sport, Boxen, deutsch.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
R 80,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 80,00 €

Sold for:
55,00 €