Auction 142
142-3560 Cail, Evelyne
Estimate: 150,00 €
(1939-2019). O.T. Öl auf Lwd. 1976. 16 x 22,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Gerahmt.
Estimate: 150,00 € Your bid: