Auktion 109:

  Auktion 109

109-3554

Pforzheim.

Schätzpreis: 90,00 €

Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian, 1643. 20,5 x 32,2 cm. - Etw. fl. u. leicht gebräunt. Li. Rd. mit Quetschfalte u. kl. Fehlstellen.

Pforzheim. | Bild Nr.1

Pforzheim. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €