Auktion 134
134-3554 Göttlicher, Erhard
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1946 Graz - lebt u. arbeitet in Uetersen). Modell und Künstler. Farbradierung, 1985. 23 x 33,5 cm. Sign. u. dat. Ex. X von X.
Dabei: Ders. Künstler, in unlauterer Absicht... Farbradierung, 1984. 29,5 x 21 cm. Sign. u. dat. - Ex. 22 von 60. - Höllensturz. Farbradierung, 1980. 49 x 40 cm. Ex. X von X.
Schätzpreis: D 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: