Auktion 133

133-3551

Haunzwickl, Josef

Schätzpreis: D 240,00 €

(1896-1957). Stillleben mit Schlüsselblumen, Büchern und Palmkätzchen. Öl auf Leinwand, signiert Haunzwickl. 44 x 32 cm. Gerahmt, Rahmen leicht beschädigt.

Haunzwickl, Josef | Bild Nr.1

Haunzwickl, Josef | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €