Auction 134
134-3550 Gill, Madge
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1882 Walthamstow - East Ham 1961). "Composition". Tuschzeichnung auf festem Papier, ca. 1948. 8,6 x 14 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Rückenkarton betitelt u. dat. Aus einem umfangreichen Sammlungsnachlass. - Stellenw. etw. fleckig, tls. beschabt.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: