Auction 132:
Auction 132
132-3543 Kunisada, Utagawa
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1786-1865). Genji Monogatari (Kapitel 19 Usugumo). Farbholzschnitt Izumiya Ichibei Verlag um 1851. Format: yoko-oban (ca.35,5 x 25 cm). Zensur: Kinugasa, Watanabe. Sign.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: