Auktion 109:

  Auktion 109

109-3534

Marbach.

Schätzpreis: 80,00 €

Gesamtansicht. Kupferstich von Merian aus der "Topographia Sueviae", 1643. 9,5 x 32 cm. - Li. Rd. mit Quetschfalte u. Fehlstelle (ca. 1 x 7 cm).

Marbach. | Bild Nr.1

Marbach. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €