Auktion 133
133-3534 Großmann, Rudolf
Schätzpreis: R 100,00 €
(1882 Freiburg 1941). Zoo. Radierung. Plgr. 19 x 19,4 cm. Sign. Unter Passep.
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: