Auktion 109:

  Auktion 109

109-3531

Lindau.

Schätzpreis: 60,00 €

Gesamtansicht aus der Vogelschau. Kupferstich von Merian. 17,5 x 31 cm. - Stellenw. fl. Ob. li. Ecke mit kl. Fehlstelle (ca. 0,5 x 7 cm). Li. u. ob. Rd. auf die Einfassungslinie beschn.

Lindau.  | Bild Nr.1

Lindau.  | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €