Auktion 117:

  Auktion 117

117-3528

Unbekannter Künstler

Schätzpreis: D 150,00 €

(19. Jh.). Alter bärtiger Mann mit Halbglatze. Schulterstück. Öl auf Karton, aufgezogen. 39,5 x 32 cm. - Stellenw. Wischsp., vereinz. kl. Farbabplatzungen.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €