Auktion 133
133-3527 Grieshaber, HAP.
Schätzpreis: D 150,00 €
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Zeichen des Herbstes. Farbholzschnitt, 1967.Blgr. 58 x 43,5. Sign. u. num. - Ex. 46 von 60. Fürst 67/77. - Lichtrandig.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: