Auction 112:

  Auction 112

112-3520

Konvolut

Estimate: 270,00 €  |  After-auction price: 180,00 €

von 45 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und kleine Formate. Meist 18. und 19. Jhdt. - In Briefmarkeneinsteckalbum. - Aus verschied. Tafelwerken. - Leichte Alters - und Gebrauchsspuren. - Zahlreiche Beigaben.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
270,00 €

After-auction price:
180,00 €

Buy now: