Auktion 114:

  Auktion 114

114-3520

Uecker, Günther

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1930 Wendorf). Nagelkreuzung. Offset 1987. Ca. 20 x 18, Blgr. 30,5 x 21 cm. Sign. u. dat.

Uecker, Günther | Bild Nr.1

Uecker, Günther | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: