Auktion 142

142-3520

Berchtold, Eleonore A.

Schätzpreis: 700,00 €

(1939 Landsberg am Lech). Verheißung. Stillleben. Acryl auf Lwd. 2018. 110 x 134 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.

Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.1Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.2

Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.1

Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
700,00 €