Auktion 114:

  Auktion 114

114-3515

Trabulo, Francisco

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(geb. 1957). Blumenstillleben mit Lilien und Rittersporn. Aquarell auf Papier. 44,5 x 32,5 cm. Unten rechts signiert. Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Trabulo, Francisco | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: