Auction 113:

  Auction 113

113-3507

Brückner, Max

Estimate: R 120,00 €

(1888 Dresden - Berlin 1953). Acht Radierungen, darunter Ansichten von Danzig, Heidelberg und Straßburg. Alle e. sign., tls. e. bezeichnet, nicht dat. (ca. 1920-50). Verschied. Formate. - Tls. unter Passepartout mont. - Leichte Gebrauchsspuren.

Brückner, Max | Bild Nr.1

Brückner, Max | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid: