Auction 133
133-3507 Gillot, Eugène Louis
Estimate: D 500,00 €
(1867 Paris 1926). Landschaft in Marokko. Paysage au Maroc. Öl auf Lwd. 38 x 54 cm. Unt. li. sign. Krakelée. - Äußere Ränder durch frühere Rahmung etw. beschabt.
Estimate: D 500,00 € Your bid: