Auction 114:

  Auction 114

114-3495

Struck, Hermann

Estimate: R 450,00 €

(1871 Berlin - Haifa 1944). 14 signierte Graphiken. 12 Radierungen die Portraits zeigen und und 2 Lithographien mit Landschaften..

Struck, Hermann | Bild Nr.1

Struck, Hermann | Bild Nr.1

Estimate:
R 450,00 €

Your bid: