Auction 115:

  Auction 115

115-3474

Gräsel, Friedrich

Estimate: R 400,00 €

(1927 Bochum - Osnabrück 2013). "Plastik mit (6-zackig)". Farblithographie. (19)90. 60 x 45 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 20/60.

Dabei: Ders. 2 geometrisch-kubische Kompositionen. 2 Farboffsetlithographien. (19)93-(20)06. Je ca. 25 x 19,5 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 16 bzw. 5/100. - Am ob. Rd. auf Karton mont.

Gräsel, Friedrich | Bild Nr.1

Gräsel, Friedrich | Bild Nr.1

Estimate:
R 400,00 €

Your bid: