Auction 114:

  Auction 114

114-1899

(Meisner,L.).

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 80,00 €

Ma Promenade au dela des Alpes. Bern, J.J. Burgdorfer 1819. Kl.8°. Mit gest. Front. u. gest. Titel mit Vign. nach Lory von Girardet. 2 Bl., 108 S., 1 Bl. Kart. d. Zt. (Best.). - Lonchamp 1987. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, St.a.T.

(Meisner,L.). | Bild Nr.1

(Meisner,L.). | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
100,00 €

Sold for:
80,00 €