Auktion 122
122-3463 Polanzani, Francesco
(1700 Noale - Rom 1771). Portrait eines alten Mannes, die Hände auf Bücher gelegt. Radierung nach Giuseppe Nogari (1699-1766), 1744. Plgr. ca. 16,5 x 13 cm, Blgr. ca. 14 x 18 cm. In der Platte sign. u. dat. - Leicht stockfl.