Auktion 122
122-3655 Seger, Josef
(1908 Alt-Karisthal - Wien 1998). Bergkirche in Liechtenstein mit dem Steg über die Stamina. Radierung 1929. 17,5 x 18 cm. Sign.
Erschien bei der Ges. für vervielfält. Kunst in Wien, hier in der sign. Vorzugsausgabe, ohne die typograph. Bez. im unt. Rand.