Auktion 142
142-3461 3 Inkjet.
Schätzpreis: D 150,00 €
undeutlich signiert. - Betitelt: "Rauchzeichen" und "vene vidi vinci". - Verschied. Formate, u.a. 41 x 36 cm. - Dabei: 4 Zinkplatten. Gerahmt. Unten auf Papier signiert. 22 x 18 cm, verschied. Formate.

Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: