Auktion 114:

  Auktion 114

114-3461

Schwarz, Reiner

Schätzpreis: D 45,00 €

(1940 Hirschberg/Riesengebirge). "Das Haar kämmen". Farblithographie auf Arches 1978. 48 x 36, Blgr. 66 x 50 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex. - Li. w. Rd. unt. gestaucht mit Einrissen.

Schwarz, Reiner | Bild Nr.1

Schwarz, Reiner | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 45,00 €