Auction 117:

  Auction 117

117-3450

Grüttner, Frank-Arno

Estimate: D 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

(1940 Berlin - Frankfurt/M. 2019). Crucifixion! 19. Juni 1986 (hs. Deckeltitel). Der genagelte Dompfaff aus Schlangenbad - präpariert u. aufbewahrt in Frankfurt am 24. Juni 86 (hs. auf Innendeckel). Dompfaff u. Nägel in Holzkiste. 41,5 x 30 x 7 cm. Deckel sign., dat., betitelt u. bez. "Heft XVI Ffm. 24/6/83". Mit Schließbändern.

Grüttner, Frank-Arno | Bild Nr.1Grüttner, Frank-Arno | Bild Nr.2Grüttner, Frank-Arno | Bild Nr.3

Grüttner, Frank-Arno | Bild Nr.1

Grüttner, Frank-Arno | Bild Nr.2

Grüttner, Frank-Arno | Bild Nr.3

Estimate:
D 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: