Auktion 115:

  Auktion 115

115-3423

Unbekannter Künstler

Schätzpreis: R 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

(18./19. Jh.). Trinkendes Bauernpaar. Kupferstich. 30 x 25,5 cm. Auf Karton mont.

Kräftiger Abdruck. - Ränder beschn. - Dabei: Mönch umarmt eine Hofdame. Kupferst. von Charles Mosely, 1755. 34 x 25 cm. - Etw. gebr., Ränder mit Läsuren und fl.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1Unbekannter Künstler | Bild Nr.2

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Unbekannter Künstler | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen: