Auktion 133
133-3413 Dill, Otto
Schätzpreis: D 400,00 €
(1884 Neustadt a.d.Weinstraße - Bad Dürkheim 1957). Laufvögel. 3 Bleistiftzeichnungen auf Papier. Je ca. 40 x 30 cm. Je sign. 1x dat. mit (19)36). Je unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: