Auktion 109:

  Auktion 109

109-3384

Raucher

Schätzpreis: R 300,00 €

in der Stube zündet sich die Pfeife an. Anonymes Öl auf Metall, wohl 19. Jh. 18 x 14 cm. Gerahmt.

Raucher | Bild Nr.1

Raucher | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €