Auktion 109:

  Auktion 109

109-3380

Stickbild.

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Wohl Schweizer Fluss- od. Seenlandschaft mit Hütte links. Stickerei u. Gouache auf Seide, 19. Jh. Ca. 25 x 32 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. fleckig.

Stickbild. | Bild Nr.1

Stickbild. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: