Auction 118:

  Auction 118

118-3380

Schütt, Franz Theodor

Estimate: R 120,00 €

(1908 Berlin - Wiesbaden 1990). Blick durch geöffnete Balkontüren auf hügelige Landschaft. Filzstiftzeichnung 1971. Blgr. 54 x 38 cm. Unt. li. sign. u. dat.

Schütt, Franz Theodor | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid: