Auktion 127:

  Auktion 127

127-3373

Dusart, Cornelis

Schätzpreis: D 750,00 €

(1660 Haarlem 1704). Der Violonspieler in der Schenke. Radierung auf Bütten, 1685. Plgr. ca. 28 x 25 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Hollstein 15.

Dusart, Cornelis | Bild Nr.1Dusart, Cornelis | Bild Nr.2

Dusart, Cornelis | Bild Nr.1

Dusart, Cornelis | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 750,00 €