Auktion 114:

  Auktion 114

114-3367

Plückebaum, Meta

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1876 Dortmund - Düsseldorf 1945). "Mauschie u. Peter": Zwei schmusende Kätzchen. Farbradierung. 12 x 18,5 cm. Sign. u. betit. Unt. Passep. mont.

Plückebaum, Meta | Bild Nr.1

Plückebaum, Meta | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: