Auktion 115:

  Auktion 115

115-3350

Coban, Ismail

Schätzpreis: D 75,00 €

(1945 Corum - lebt in Wuppertal). Rose der Sehnsucht. Farbholzschnitt auf Hahnemühle 1982. 50 x 39,5, Blgr. 78 x 60 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 70 Ex. - Werk-Nr. H 75. - Ränder u. Ecken tls. gestaucht.

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €