Auktion 109:

  Auktion 109

109-3349

Sammlung

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Zuschlag: 45,00 €

von 4 Bl. Portraits, darunter v. Berthold Riehl, Erich Ludendorff, etc. Versch. Techniken (Radierungen, Holzschnitt, etc.), ca. 1910-20. Jwls. undeutlich sign. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3Sammlung | Bild Nr.4Sammlung | Bild Nr.5

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Sammlung | Bild Nr.5

Schätzpreis:
D 60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 60,00 €

Verkauft für:
45,00 €