Auktion 114:

  Auktion 114

114-3343

Nigro, Mario

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Zuschlag: 65,00 €

(1917 Pistoia - Livorno 1992). Komposition mit blauen u. roten Strichen. Siebdruck auf Karton 1971. Blgr. 65 x 100,3 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 131/150. - Ob. li. Braunfl., tls. Randläs.

Nigro, Mario | Bild Nr.1

Nigro, Mario | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 100,00 €

Verkauft für:
65,00 €