Auktion 116:

  Auktion 116

116-3343

Konvolut

Schätzpreis: R 330,00 €

von 17 Aquarellen und Zeichnungen des 19. und 20. Jhdts. Unterschiedliche Künstler, Techniken und Maße. Tls. sign., monogr., bezeichnet und dat. 1832-1923. - Leichte bis stärkere Altersspuren.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 330,00 €