Auction 109:

  Auction 109

109-3337

Lotz, S.

Estimate: D 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

(20. Jh., wohl Deutschland). Portrait einer Puppe im Sitzen auf einer roten Decke. Pastellzeichnung auf blauem Karton. (19)92. Ca. 64 x 49 cm. Sign. u. dat. "S.Lotz 12.92". - Unt. Glas gerahmt.

Lotz, S. | Bild Nr.1

Lotz, S. | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now: