Auction 133
133-3321 Breinlinger, Hans
Estimate: D 900,00 €
(1888 Konstanz 1963). Bergige Schneelandschaft. Öl auf Karton. 37 x 41 cm. Sign. Gerahmt.
Estimate: D 900,00 € Your bid: