Auktion 117:

  Auktion 117

117-3318

Raupp,Karl

Schätzpreis: R 700,00 €

(Darmstadt (1837 Darmstadt 1837 - München 1918). 6 Arbeiten. Untersch. Techniken und Maße.

Dabei: u.a. Blätter von Louis Braun (1836-1916), Christian Johann Kröner (1838-1911), Otto Linnekogel (20. Jhdt.), Ernst Adolf Meissner (1837-1902). und Minna Stocks (1846-1928). - Tls. sign., bezeichnet und dat. (um 1834-1910). - Unter Passep. Leichte Altersspuren.

Raupp,Karl | Bild Nr.1

Raupp,Karl | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 700,00 €