Auktion 115:

  Auktion 115

115-3308

Braque, Georges

Schätzpreis: D 100,00 €

(1882 Argenteuil - Paris 1963). "Nérée" aus "Hommage aux Bijoux de Braque". Lithographie mit Goldprägung auf Zanders. Ca. 14 x 21,5 cm. Unt. li. mit Präge-St. des Vlg. Unt. Glas gerahmt.

Braque, Georges | Bild Nr.1

Braque, Georges | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €