Auktion 112:

  Auktion 112

112-3289

Designring 750 WG

Schätzpreis: D 400,00 €  |  Rückpreis: 267,00 €

mit Brillanten u. Brillantsplittern. Sehr elegantes, zeitloses Design in skandinavischer Stilgebung. Ringgr. 58/59. Gew. 9 g. 750 gestempelt. - Ehemalige Pforzh. Juwelierware aus Nachlaß.

Designring 750 WG | Bild Nr.1

Designring 750 WG | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €

Rückpreis:
267,00 €

Jetzt kaufen: