Auktion 112:

  Auktion 112

112-3288

Designring 585 WG

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

mit 4 Brillanten auf rechteckiger Ringplatte. Geometrisch geformter Ringkopf auf zwei Ebenen, quaderförmige, abgerundete Ringschiene. 585 gestempelt. Ringgr. 51/52. Gew. 7 g. - Ehemalige Pforzh. Juwelierware aus Nachlaß.

Designring 585 WG | Bild Nr.1Designring 585 WG | Bild Nr.2

Designring 585 WG | Bild Nr.1

Designring 585 WG | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: