Auktion 133
133-3287 Beuys, Joseph
Schätzpreis: R 12.000,00 €
(1921 Kleve - 1986 Düsseldorf), 139 Postkarten. Überwiegend signiert. Je 10,5 x 15 cm. Schellmann P1 - P68. - Das Konvolut enthält alle im Schellmann aufgeführten Postkarten. - (Leichte Altersspuren).
Schätzpreis: R 12.000,00 € Ihr Gebot: