Auktion 141:
Auktion 141
141-3287 Jiangxi.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Kiangsi. Blick über den Jangtsekiang mit Booten. Kupferstich aus Nieuhoff, 1669. 19,5 x 31 cm. Mit dem Titel ob. im Himmel u. Nr. 1 im unt. re. Platteneck. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: