Auktion 115:

  Auktion 115

115-3287

Bergler d. J., Josef

Schätzpreis: R 300,00 €

(1753 Salzburg - Prag 1829). 3 Genre-Darst. zum Thema Unterricht u. Musik. 1804-13. Zw. ca. 20 x 15,5 u. ca. 21 x 17,5 cm. Je dat. u. mit Namensz. o. Monogr. in der Pl. 1 Bl. mit Widmung in der Pl. - 1 Bl. an Ecken etw. leimfl. 1 Bl. etw fl.

Bergler d. J., Josef | Bild Nr.1Bergler d. J., Josef | Bild Nr.2Bergler d. J., Josef | Bild Nr.3

Bergler d. J., Josef | Bild Nr.1

Bergler d. J., Josef | Bild Nr.2

Bergler d. J., Josef | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 300,00 €