Auktion 114:

  Auktion 114

114-3280

Lunois, Alexandre

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1863 Paris - 1916 Pecq). Die Einkleidung der jüdischen Braut. Farblithographie, mit rot. Farbstift signiert. 44,5 x 36,2 cm. Auf dünnem chamoisfarb. Karton. - Ex. Nr. 50.

Lunois, Alexandre | Bild Nr.1

Lunois, Alexandre | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: