Auktion 133
133-3229 Reliefbild China.
Schätzpreis: D 75,00 €
Auf schwarzbraun lackiertem Holz, 20. Jh. Ca. 31 x 36 cm, gerahmt. Relief aus Jade, Speckstein u.a., bunt bemalt.
Fleckig, Rahmung berieben u. mit Farbabplatzungen. - Darstellung von 2 Frauen beim Spaziergang, daneben eine Bananenstaude. - Dabei: Kogetsu Tani. "Geduld". Offset. Ca. 9 x 6 cm.
Schätzpreis: D 75,00 € Ihr Gebot: