Auktion 134
134-3229 Barrios, Alvaro
Schätzpreis: R 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1945 Cartagena). Esta obra ya es parte de mi vida. Offset, 2022/2023. 28 x 42 cm. Sign., dat. u num. Aus einer Auflage von 200 num. Ex.
Schätzpreis: R 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: