Auktion 119:

  Auktion 119

119-3229

Konvolut

Schätzpreis: D 240,00 €

von 24 modernen Künstlergraphiken von 22 versch. Künstlern, ca. 2.H. 20. Jh.-2006. 20 Bl. sign., meist num., tls. dat. u. betitelt. Bitte Liste anfordern. - Tls. stärkere Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 240,00 €