Auction 112:

  Auction 112

112-3226

Designanhänger 585

Estimate: D 600,00 €  |  Sold for: 420,00 €

Gelbgold poliert u. gebürstet. Besetzt mit 4 Perlen. Elegantes Design. Wohl um 1970. Gestempelt 585. L: 5,5 cm ohne Öse. Gew. 19 g. - Ehemalige Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.

Designanhänger 585 | Bild Nr.1

Estimate:
D 600,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 600,00 €

Sold for:
420,00 €