Auction 127:

  Auction 127

127-3206

Anderson, G Adolph

Estimate: R 90,00 €

(1877 Schweden, tätig in Amerika ab der Jahrhundertwende). Uferlandschaft im Abendrot. Feines Aquarell auf Papier um 1900. Ca. 12,5 x 23,5 cm. Unten rechts sign. u. dat. (1900?).

Verso mit Etikett mit Anweisungen zum Ausleihen des Blattes zu Studienzwecken. "This Study is rented for five days after receipt...".

Anderson, G Adolph | Bild Nr.1

Estimate:
R 90,00 €

Your bid: