Auction 133
133-3153 Konvolut
Estimate: D 240,00 €
von 60 Bll. Ansichten v. Skandinavien und Island. Radierung, Lithographie, Stahlstich, Holzstich. 17.-19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Estimate: D 240,00 € Your bid: